Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Лицей № 35
города Ставрополя
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 72-12-81

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021 учебного года

Федеральные документы

 Приказ «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. №1252» от 17 марта 2020 г. № 96   

Приказ «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252» от 17 декабря 2015 г. № 1488   

Приказ «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252» от 17 марта 2015 г. № 249

Приказ «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» от 18 ноября 2013 г. № 1252

 

Согласие на обработку персональных данных (до 18 лет)

Согласие на обработку персональных данных (старше 18 лет)

Заявление на участие

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в МБОУ лицее №35 – заместитель директора по УВР Шеина Светлана Евгеньевна Телефон: 8 9633850160

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в городе Ставрополе — старший методист МБУ ГИМЦ г. Ставрополя — Ларина Татьяна Алексеевна Телефон: 8 (8652) 75-74-54.

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае — главный специалист отдела общего образования министерства образования Ставропольского края — Любенко Наталья Ивановна. Телефон: 8 (8652) 37-23-92.

Школьный этап

Региональные документы

Письмо министерства образования Ставропольского края от 24 августа 2020 г. №02-23/10067 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

Письмо министерства образования Ставропольского края от 21 августа 2020 г. №02-23/10021 «О подготовке заданий для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года»

Письмо министерства образования Ставропольского края от 14 августа 2020 г. №02-19/9744 «О направлении графика проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

Муниципальные документы

Приказ от 07.08.2020 №328-ОД «Об информационном сопровождении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Приказ от 07.08.2019 №329-ОД «О назначении ответственного за организацию и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Приказ от 31.08.2020 №359-ОД «О подготовке к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Приложение 1 к приказу от 31.08.2020 №359-ОД «План мероприятий по подготовке школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Приложение 2 к приказу от 31.08.2020 №359-ОД «Состав оргкомитета для организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Приложение 3 к приказу от 31.08.2020 №359-ОД «Состав муниципальных предметно-методических комиссий для организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Приложение 4 к приказу от 31.08.2020 №359-ОД «Список экспертов (рецензентов) школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Приказ от 01.09.2020 №362-ОД «Об утверждении регламента проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Приказ от 03.09.2020 №368-ОД «Об утверждении требований к формированию комплектов заданий по каждому общеобразовательному предмету для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Приложения № 1-23 к приказу от 03.09.2020 № 368-ОД   

Порядок регистрации в школьном этапе ВсОШ

Памятка участнику ВсОШ

Статус победителей и призеров

Документы лицея 

Приказ МБОУ лицея №35 города Ставрополя №25 от 01.09.2020 "О подготовке и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года

 

 

 

 

Результаты олимпиады 2020-2021 учебного года

 

Предметы Дата Баллы Протокол
Русский язык  21.09.2020 Скачать  Скачать  
Математика 22.09.2020 Скачать   Скачать  
Астрономия   23.09.2020   Скачать  Скачать  
Искусство МХК  24.09.2020  Скачать  Скачать 
Английский язык  25.09.2020  Скачать  Скачать 
 Физическая культура  28.09.2020  Скачать  Скачать 
 География  29.09.2020  Скачать  Скачать 
 Биология 30.09.2020  Скачать  Скачать 
 История  01.10.2020  Скачать  Скачать 
Литература 02.10.2020 Скачать  Скачать 
Химия 06.10.2020 Скачать  Скачать 
Экология 07.10.2020 Скачать  Скачать 
Обществознание 08.10.2020 Скачать  Скачать 
Физика 09.10.2020 Скачать  Скачать 
ОБЖ 10.10.2020 Скачать  Скачать 
Право 12.10.2020 Скачать  Скачать 
Информатика и ИКТ 14.10.2020 Скачать  Скачать 
Экономика 15.10.2020 Скачать  Скачать 
Испанский язык 15.10.2020    
Китайский язык 16.10.2020    
Технология 17.10.2020 Скачать   Скачать 

 

 

 

 

Списки дежурных в аудиториях при проведении школьного этапа олимпиады

 

Наименование

предмета

№ аудитории (кабинета)

Ф.И.О. (полностью)

дежурных

Должность

русский язык и литература

Актовый зал

Бойко Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания

 

106

Азарова Наталья Анатольевна

Учитель  географии

 

139

Алексеюк Наталья Николаевна

 

Учитель технологии

математика

Актовый зал

Малькова-Ляленко Анна Владимировна

Учитель музыки

 

125

Хачатурян Галина Владимировна

Учитель русского и литературы

 

139

Алексанян Эрна Львовна

Учитель иностранного языка

 

 

230

Ширина Наталья Александровна

Учитель русского языка и литературы

астрономия

Актовый зал

Петракова Татьяна Николаевна

Учитель технологии

 

106

Цатурова Милена Борисовна

Учитель иностранного языка

Искусство (МХК)

132

Азарова Наталья Анатольевна

Учитель  географии

 

125

Алексеюк Наталья Николаевна

 

Учитель технологии

Английский язык

139

Малькова-Ляленко Анна Владимировна

Учитель музыки

 

133

Хачатурян Галина Владимировна

Учитель русского и литературы

 

230

Алексанян Эрна Львовна

Учитель иностранного языка

Физическая культура

Актовый зал

Бойко Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания

 

125

Азарова Наталья Анатольевна

Учитель  географии

 

129

Алексеюк Наталья Николаевна

 

Учитель технологии

география

Актовый зал

Макаренко Ираида Григорьевна

Социальный педагог

 

139

Пронченко Евгений Юрьевич

Учитель информатики

 

125

Ковалева Елизавета Николаевна

Учитель истории и обществознания

биология

Актовый зал

Девятайкина Наталья Максимовна

Педагог-психолог

 

139

Чуланова Анна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

 

125

Гвиниашвили Иван Гурамович

Учитель технологии

история

125

Хачатурян Галина Владимировна

Учитель русского и литературы

 

139

Алексанян Эрна Львовна

Учитель иностранного языка

 

230

Ширина Наталья Александровна

Учитель русского языка и литературы

литература

Актовый зал

Ковалева Елизавета Николаевна

Учитель истории и обществознания

 

125

Чуланова Анна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

 

139

Бойко Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания

химия

Актовый зал

Макаренко Ираида Григорьевна

Социальный педагог

 

125

Пронченко Евгений Юрьевич

Учитель информатики

 

139

Алексанян Эрна Львовна

Учитель иностранного языка

экология

125

Алексеюк Наталья Николаевна

 

Учитель технологии

 

139

Малькова-Ляленко Анна Владимировна

Учитель музыки

 

133

Хачатурян Галина Владимировна

Учитель русского и литературы

    обществознание

Актовый зал

Кучеров Петр Николаевич

Педагог-организатор

 

230

Павлухина Юлия Павловна

Учитель иностранного языка

 

конферензал

Цатурова Милена Борисовна

Учитель иностранного языка

Физика

Актовый зал

Девятайкина Наталья Максимовна

Педагог-психолог

 

139

Чуланова Анна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

 

125

Гвиниашвили Иван Гурамович

Учитель технологии

ОБЖ

Актовый зал

Макаренко Ираида Григорьевна

Социальный педагог

 

139

Пронченко Евгений Юрьевич

Учитель информатики

 

125

Ковалева Елизавета Николаевна

Учитель истории и обществознания

право

139

Чуланова Анна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

 

125

Гвиниашвили Иван Гурамович

Учитель технологии

 

125

Хачатурян Галина Владимировна

Учитель русского и литературы

Информатика и ИКТ

230

Азарова Наталья Анатольевна

Учитель географии

 

125

Малькова-Ляленко Анна Владимировна

Учитель музыки

 

125

Ковалева Елизавета Николаевна

Учитель истории и обществознания

экономика

132

Азарова Наталья Анатольевна

Учитель  географии

 

125

Алексеюк Наталья Николаевна

 

Учитель технологии

технология

133

Хачатурян Галина Владимировна

Учитель русского и литературы

 

125

Кучеров Петр Николаевич

Педагог-организатор

 

139

Белозерова Татьяна Михайловна

Учитель ИЗО

 

 

 

 

 

Списки дежурных

вне аудиторий при проведении школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету математика

 

Наименование

предмета

№ аудитории (кабинета)

Ф.И.О. (полностью)

дежурных

Должность

русский язык и литература

Актовый зал

Белозерова Татьяна Михайловна

Учитель ИЗО

 

106

Матвиенко Виталий Иванович

Учитель истории и обществознания

 

139

Петракова Татьяна Михайловна

Учитель технологии

математика

Актовый зал

Бондарева Оксана Александровна

Учитель истории и обществознания

 

125

Чуланова Анна Анатольевна

Учитель русского и литературы

 

139

Цатурова Милена Борисовна

Учитель иностранного языка

 

 

230

Хачатурян Галина Владимровна

Учитель русского языка и литературы

астрономия

Актовый зал

Алексеюк Наталья Николаевна

Учитель технологии

 

106

Алексанян Эрна Лювовна

Учитель иностранного языка

Искусство (МХК)

132

Лян Виктория Викторовна

Учитель  географии

 

125

Гвиниашвили Иван Гурамович

Учитель технологии

Английский язык

139

Белозерова Татьяна Михайловна

Учитель ИЗО

 

133

Ширина Наталья Александровна

Учитель русского и литературы

 

230

Цатурова Милена Борисовна

Учитель иностранного языка

Физическая культура

Актовый зал

Матвиенко Виталий Иванович

Учитель истории и обществознания

 

125

Девятайкина Наталья Михайловна

Педагог-психолог

 

129

Алексеюк Наталья Николаевна

 

Учитель технологии

география

Актовый зал

Шевченко Елена Викторовна

Социальный педагог

 

139

Пвлухина Юлия Павловна

Учитель иностранного языка

 

125

Панасенко Анастасия Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

биология

Актовый зал

Белозерова Наталья Михайловна

Учитель ИЗО

 

139

Хачатурян Галина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

 

125

Алексеюк Наталья Николаевна

Учитель технологии

история

125

Бондарева Оксана Александровна

Учитель истории и обществознания

 

139

Алексеева Елизавета Романовна

Учитель географии

 

230

Хачатурян Галина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

литература

Актовый зал

Бондарева Оксана Александровна

Учитель истории и обществознания

 

125

Лян Виктория Викторовна

Учитель географии

 

139

Петракова Татьяна Николаевна

Учитель технологии

химия

Актовый зал

Белозерова Татьяна Михайловна

Учитель ИЗО

 

125

Чуланова Анна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

 

139

Ковалева Елизавета Николаевна

Учитель истории и обществознания

экология

125

Кучеров Петр Николаевич

Педагог-организатор

 

139

Белозерова Татьяна Михайловна

Учитель ИЗО

 

133

Бондарева Оксана Александровна

Учитель истории и обществознания

    обществознание

Актовый зал

Алексеева Елизавета Романовна

Учитель географии

 

230

Пронченко Евгений Юрьевич

Учитель информатики

 

конферензал

Ковалева Елизавета Николаевна

Учитель истории и обществознания

Физика

Актовый зал

Бондарева Оксана Александровна

Учитель истории и обществознания

 

139

Алексеева Елизавета Романовна

Учитель географии

 

125

Малькова-Ляленко Анна Владимировна

Учитель музыки

ОБЖ

Актовый зал

Бойко Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания

 

139

Азарова Наталья Анатольевна

Учитель  географии

 

125

Девятайкина Наталья Максимовна

Педагог-психолог

право

139

Макаренко Ираида Григорьевна

Социальный педагог

 

125

Пронченко Евгений Юрьевич

Учитель информатики

 

125

Ковалева Елизавета Николаевна

Учитель истории и обществознания

Информатика и ИКТ

230

Ковалев Юрий Николаевич

Учитель технологии

 

125

Стрельников Анатолий Станиславович

Учитель физической культуры

 

125

Ашигова Мария Федоровна

Учитель истории и обществознания

экономика

132

Шевченко Елена Викторовна

Учитель истории т обществознания

 

125

Алексеюк Наталья Николаевна

Учитель технологии

технология

133

Алексанян Эрна Лювовна

Учитель иностранного языка

 

125

Лян Виктория Викторовна

Учитель  географии

 

139

Гвиниашвили Иван Гурамович

Учитель технологии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав оргкомитета МБОУ лицея №35

 Рекомендации для проведения школьного этапа:

 

Английский язык

Астрономия

Биология

География

Информатика

Искусство МХК

Испанский язык

История

Итальянский язык

Китайский язык

Литература

Математика

Немецкий язык

ОБЖ

Обществознание

Право

Русский язык

Технология

Физика

Физическая культура

Французский язык

Химия

Экология

Экономика

 

 Олимпиады прошлых лет

Результаты проведения олимпиады 2019 - 2020

 Математика (Скачать)

Русский язык (Скачать)

Астрономия (Скачать)

      МХК (Скачать)


Английский язык (Скачать)

География (Скачать)

Физическая культура (Скачать)

Биология  (Скачать)

 История (Скачать)

Литература (Скачать)

Технология (Скачать)


Химия (Скачать)


Право (Скачать)

  Экология (Скачать)


Обществознание (Скачать)


Физика (Скачать)


             ОБЖ (Скачать)

        Экономика (Скачать)  


           Информатика (Скачать)


    Экология (Скачать)

 

Просмотров: 29717